Плетение из газетных трубочек

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходРукоделие.
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы и исчезнет реклама .
Приветствуем Вас!!!Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ в скрытые разделы и исчезнет реклама .

Поделиться | 

КАК ПОКРАСИТЬ ГАЗЕТНЫЕ ТРУБОЧКИ. ОЧЕРЕДНАЯ ОБУЧАЛКА НА ЭТУ ТЕМУ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-18

20140219
СообщениеКАК ПОКРАСИТЬ ГАЗЕТНЫЕ ТРУБОЧКИ. ОЧЕРЕДНАЯ ОБУЧАЛКА НА ЭТУ ТЕМУ!

автор мастер класса Ilatan  
Я развожу морилку водичкой ( т.к. последние разы использовала сухую в порошке), наливаю жидкость в бутылку, а далее.... беру трубочек целую горсть ( охапку...не знаю как правильно назвать...) ну у меня штук 40 получается и зануряю в бутылку.... Желательно чтобы трубочек было столько, чтобы было ПОЛНОЕ горлышко, т.к. при встряхивании, может жидкость выплескиваться, а когда полное горлышко, то этого не происходит!

Когда трубочки в бутылке, встряхиваю хорошенько, болтаю...ну чтобы они там прокрасились и одна половина 40 штук трубочек покрашена.

Вытаскиваю их неспеша...лишняя жидкость стекает в бутылку...переворачиваю другим боком и снова зануряю....

Таким образом в течении 1 минуты покрашено 40 штук трубочек.

Вы в моей бутылке на фото увидите мало жидкости...это уже последняя покраска в этом цвете, поэтому уже так мало, а начинала покраску с объема почти полной....

Когда мало раствора и бывает так, что срединка трубочки не закрашена, то я ее просто прокатываю по пленке, которая застелена и туда бывает попадают капли морилки....или просто надливаю с бутылки немного жидкости и прокатываю еще разок. Процедура занимает считанные секунды.

А следующий шаг - просушка на солнышке.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://pletenie.belarusforum.net
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

КАК ПОКРАСИТЬ ГАЗЕТНЫЕ ТРУБОЧКИ. ОЧЕРЕДНАЯ ОБУЧАЛКА НА ЭТУ ТЕМУ! :: Комментарии

Нет комментариев.

КАК ПОКРАСИТЬ ГАЗЕТНЫЕ ТРУБОЧКИ. ОЧЕРЕДНАЯ ОБУЧАЛКА НА ЭТУ ТЕМУ!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Плетение из газетных трубочек  :: Плетение из газетных трубочек :: Покраска трубочек и изделий-
Перейти: